Постановление от 28.03.2019г. №28/1 «О начале проведения работ, предназначенных для утверждения проекта планировки территории и проекта межевания территории по установлению границ земельных участков, предназначенных для строительства и размещения..

 

 АДМИНИСТРАЦИИ

СОЛДАТСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 марта 2019 года   №28/1

  

 

«О начале проведения работ, предназначенных

для утверждения проекта планировки территории и

проекта межевания территории по установлению границ

земельных участков, предназначенных для строительства

и размещения объекта

 «Проезд по д. Любимовка Фатежского района Курской области»

 

 

           В соответствии Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», муниципальной программой «Развитие транспортной системы, обеспечение перевозки пассажиров в Фатежском районе Курской области и безопасности дорожного движения в 2015-2021 годах», руководствуясь Земельным кодексом Российской Федерации, Градостроительным кодексом, соглашением о передаче полномочий в сфере осуществления дорожной деятельности с администрацией Фатежского района, в целях обеспечения устойчивого развития территории Солдатского сельсовета Фатежского района, Администрации Солдатского сельсовета Фатежского района постановляет:

1. Начать работы, предназначенные для утверждения проекта планировки территории и проекта межевания территории по установлению границ земельных участков, предназначенных для строительства и размещения объекта «Проезд по д. Любимовка Фатежского района Курской области».

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Солдатского сельсовета Фатежского района Чаплыгину О.Н.

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на информационных стендах Администрации Солдатского сельсовета Фатежского района.

 

 

 

 

Глава Солдатского сельсовета

Фатежского района                                                                                     Сотников А.В.

Вложения:
Скачать этот файл (28-1.doc)Постановление №28/128 Кб

Печать