Постановление от 24.05.2019г. №39/2 О проведении публичных слушаний по проекту планировки территории и проекту межевания в его составе для установления границ земельных участков предназначенных для строительства и размещения объекта «Проезд...

АДМИНИСТРАЦИЯ

СОЛДАТСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 24 мая  2019 года                                                               № 39/2

 

 

 

О проведении публичных слушаний

по проекту планировки территории и проекту межевания в его составе для установления границ земельных участков предназначенных для строительства и размещения объекта

«Проезд по д. Любимовка Фатежского района

Курской области»  

 

            В соответствии Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», муниципальной программой «Развитие транспортной системы, обеспечение перевозки пассажиров в Фатежском районе Курской области и безопасности дорожного движения в 2015-2021 годах», руководствуясь Земельным кодексом Российской Федерации, Градостроительным кодексом, соглашением о передаче полномочий в сфере осуществления дорожной деятельности с администрацией Фатежского района, в целях обеспечения устойчивого развития территории Солдатского сельсовета Фатежского района, Администрации Солдатского сельсовета Фатежского района постановляет:

            1.Назначить публичные слушания по проекту планировки территории и  межевания территории по объекту «Проезд по д. Любимовка Фатежского района Курской области» на 26.06.2019 г. время проведения 13 - 00 часов по адресу: по адресу: 307106 Курская область, Фатежский район, с. Солдатское, здание МКУК «Солдатский сельский Дом культуры» Фатежского района Курской области; 

2.Сформировать рабочую группу по организации проведения публичных слушаний по проекту планировки территории и проекта межевания в его составе для установления границ земельных участков предназначенных для строительства и размещения объекта «Проезд по д. Любимовка Фатежского района Курской области»:

Председатель комиссии: Сотников А.В., глава Солдатского сельсовета Фатежского района.

Секретарь комиссии: Рагозина Н.А., заместитель главы  Солдатского сельсовета Фатежского района.

Члены комиссии:

Грошевская Е.А., председатель Собрания депутатов Солдатского сельсовета Фатежского района,

Лоторева Е.Д., начальник бюджетного учета и отчетности Администрации Солдатского сельсовета Фатежского района

Рябищенков П.М., консультант отдела промышленности и строительства, ЖКХ и архитектуры администрации Фатежского района Курской области (по согласованию).

3.Предложения по проекту планировки территории и проекта межевания в его составе для установления границ земельных участков предназначенных для строительства и размещения объекта «Проезд по д. Любимовка Фатежского района Курской области» вносятся на рассмотрение рабочей группы по организации проведения публичных слушаний письменно или устно до 1700 часов  26.06.2019 года по адресу: 307106 Курская область, Фатежский район, с. Солдатское, здание МКУК «Солдатский сельский Дом культуры» Фатежского района Курской области  в рабочие дни с 930 до 1300 часов и с 140 до 1700 часов, контактный телефон 2-34-01.

4. Ознакомление заинтересованных лиц с материалами, предлагаемыми к рассмотрению на публичных слушаниях по проекту планировки территории и проекта межевания в его составе для установления границ земельных участков предназначенных для строительства и размещения объекта «Проезд по д. Любимовка Фатежского района Курской области» будет осуществляться до 26.06.2019 года по адресу: 307106 Курская область, Фатежский район, с. Солдатское, здание МКУК «Солдатский сельский Дом культуры» Фатежского района Курской области  в рабочие дни с 930 до 1300 часов и с 140 до 1700 часов, контактный телефон  2-34-01, в сети Интернет на официальном сайте Администрации Солдатского сельсовета    (https://мосолдатский.рф)    

5. Утвердить порядок участия граждан в обсуждении проектов планировки территории и проекта межевания в его составе для установления границ земельных участков предназначенных для строительства и размещения объекта «Проезд по д. Любимовка Фатежского района Курской области».

6. Утвердить  порядок учета предложений по проектам планировки территории и межевания в его составе для установления границ земельных участков предназначенных для строительства и размещения объекта «Проезд по д. Любимовка Фатежского района Курской области»

7. Контроль за выполнением  постановления оставляю за Рагозиной Н.А.

8. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

 

Глава Солдатского сельсовета

Фатежского района                                                                             А.В. Сотников

 

 

Вложения:
Скачать этот файл (39-2.doc)Постановление №39/288 Кб

Печать