Постановление от 19.11.2020г. №82/1 «О предоставлении объектов водоснабжения, находящихся на территории Муниципального образования «Солдатский сельсовет» Фатежского района Курской области путем предоставления муниципальной преференции..

АДМИНИСТРАЦИИ

СОЛДАТСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от «19» ноября 2020 года   №82/1

 

 

«О предоставлении объектов водоснабжения, находящихся  на территории Муниципального образования «Солдатский сельсовет»

Фатежского района Курской области путем предоставления

муниципальной преференции АО «Курскоблводоканал»

 

 

На основании Федерального закона Российской Федерации от 26.07.2006г. №135-ФЗ «О защите конкуренции», в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Уставом муниципального образования «Солдатский сельсовет» Фатежского района Курской области, с согласия руководителя Управления ФАС по Курской области от 20.10.2020 года №4218, Администрация Солдатского сельсовета Фатежского района,

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

        1.Утвердить перечень объектов водоснабжения, расположенных на территории Муниципального образования «Солдатский сельсовет» Фатежского района Курской области, необходимый для передачи в АО «Курскоблводоканал». (Приложение №1).

  1. Утвердить перечень земельных участков, расположенных на территории Муниципального образования «Солдатский сельсовет» Фатежского района Курской области, необходимый для передачи в АО «Курскоблводоканал». (Приложение №2).

       3.Передать АО «Курскоблводоканал» объекты водоснабжения, согласно приложения №1.

  1. Передать АО «Курскоблводоканал» в аренду земельные участки, согласно приложения №2.
  2. Заключить с муниципальным образованием «Солдатский сельсовет» Фатежского района Курской области договор о предоставлении объектов водоснабжения и земельных участков (на которых расположены объекты водоснабжения), расположенных на территории Солдатского сельсовета Фатежского района путем предоставления муниципальной преференции АО «Курскоблводоканал».

6.Постановление вступает в силу с момента обнародования и подлежит размещению на информационном сайте администрации Солдатского сельсовета Фатежского района.

7.Контроль за выполнением данного постановления оставляю за собой.

 

 

Глава Солдатского сельсовета

Фатежского района                                                                  А.В. Сотников

 

 

Вложения:
Скачать этот файл (82-1.doc)Постановление №82/1131 Кб

Печать