Проект Постановление «Опорядке применения к муниципальным служащим Администрации Солдатского сельсовета Фатежского района взысканий за коррупционные и иные правонарушения»

АДМИНИСТРАЦИЯ

СОЛДАТСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

№______                                                          от ___________2020 г.                                                     

 

«Опорядке применения к муниципальным служащим Администрации Солдатского сельсовета Фатежского района

взысканий за коррупционные и иные правонарушения»

 

В соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 года №25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», с Федеральным законом от 25.12.2008г. №273-ФЗ «О противодействии коррупции», Указом Президента Российской Федерации от 21.07.2010г. №925 «О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона «О противодействии коррупции», Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом МО «Солдатский сельсовет» Фатежского района, в целях предупреждения совершения муниципальными служащими коррупционных и иных правонарушений, Администрация Солдатского сельсовета Фатежского района, постановляет:

1.Утвердить Положение о порядке применения к муниципальным служащим администрации Солдатского сельсовета Фатежского района взысканий за коррупционные и иные правонарушения (Приложения 1).

2.Признать утратившим силу постановления Администрации Солдатского сельсовета Фатежского района Курской области от 03.05.2012 №28/1 «Об утверждении Порядка применения к муниципальным служащим взысканий, предусмотренных статьями 14.1, 15 и 27 Федерального закона от 02.03.2007 №25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации».

3.Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за заместителем главы Солдатского сельсовета Фатежского района Чаплыгиной Олесей Николаевной.

4.Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на информационном сайте Администрации Солдатского сельсовета Фатежского района.

 

 

 

 

Глава Солдатского сельсовета

Фатежского района                                                    А.В. Сотников

Вложения:
Скачать этот файл (01.doc)Проект91 Кб

Печать