Постановление от 17.03.2021г. №24 Об утверждении План-график составления проекта бюджета муниципального образования с указанием ответственных за выполнение мероприятий указанных планов-графиков и результатов их реализации на 2022 год

АДМИНИСТРАЦИЯ

СОЛДАТСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

«17» марта 2021 года № 24

 

Об утверждении

План-график составления проекта бюджета муниципального образования с указанием ответственных за выполнение мероприятий указанных планов-графиков и результатов их реализации на 2022 год

 

Во исполнение  Приказа Минфина России от 28 декабря 2016 года № 243н «О составе и порядке размещения и предоставления информации на едином портале бюджетной системы Российской Федерации Администрация Солдатского сельсовета Фатежского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Утвердить План-график составления проекта бюджета муниципального образования с указанием ответственных за выполнение мероприятий указанных планов-графиков и результатов их реализации на 2022 год согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Опубликовать (обнародовать) настоящее распоряжение и разместить на официальном сайте Администрации муниципального образования в сети Интернет.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава Солдатского сельсовета

Фатежского района                                                                           А.В. Сотников

Вложения:
Скачать этот файл (27.doc)Постановление №2785 Кб

Печать