Постановление от 15.11.2019г. №69/1 О назначении публичных слушаний по проекту планировки территории и проекту межевания в его составе для установления границ земельных участков предназначенных для строительства и размещения объекта «Проезд...

АДМИНИСТРАЦИЯ

СОЛДАТСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 ноября  2019 года № 69/1

 

О назначении публичных слушаний по проекту планировки территории и проекту межевания в его составе для установления границ земельных участков предназначенных для строительства и размещения объекта «Проезд по д. Нижние Халчи Солдатского сельсовета Фатежского района Курской области»

 

            В соответствии Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», муниципальной программой «Развитие транспортной системы, обеспечение перевозки пассажиров в Фатежском районе Курской области и безопасности дорожного движения в 2015-2021 годах», руководствуясь Земельным кодексом Российской Федерации, Градостроительным кодексом, соглашением о передаче полномочий в сфере осуществления дорожной деятельности с администрацией Фатежского района, в целях обеспечения устойчивого развития территории Солдатского сельсовета Фатежского района, Администрации Солдатского сельсовета Фатежского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

         1.Назначить публичные слушания по проекту планировки территории и  межевания территории по объекту «Проезд по д. Нижние Халчи Солдатского сельсовета Фатежского района Курской области» на 19.12.2019 г. время проведения 13 - 00 часов по адресу: по адресу: 307105 Курская область, Фатежский район, д. Нижние Халчи, здание МКУК «Нижнехалчанский сельский Дом культуры» Фатежского района Курской области.

2.Предложения по проекту планировки территории и проекта межевания в его составе для установления границ земельных участков предназначенных для строительства и размещения объекта «Проезд по д. Нижние Халчи Солдатского сельсовета Фатежского района Курской области» вносятся на рассмотрение рабочей группы по организации проведения публичных слушаний письменно или устно до 1700 часов  19.12.2019 года по адресу: 307106 Курская область, Фатежский район,           с. Солдатское, здание Администрации Солдатского сельсовета Фатежского района  в рабочие дни с 9000 до 1700 часов, перерыв с 1300 до 1400 часов, контактный телефон (847144) 2-34-01.

  1. Ознакомление заинтересованных лиц с материалами, предлагаемыми к рассмотрению на публичных слушаниях по проекту планировки территории и проекта межевания в его составе для установления границ земельных участков предназначенных для строительства и размещения объекта «Проезд по д. Нижние Халчи Солдатского сельсовета Фатежского района Курской области» будет осуществляться до 19.12.2019 года по адресу: 307106 Курская область, Фатежский район, с. Солдатское, здание Администрации Солдатского сельсовета Фатежского района  в рабочие дни с 9000 до 1700 часов, перерыв с 1300 до 1400 часов, контактный телефон (847144) 2-34-01, в сети Интернет на официальном сайте Администрации Солдатского сельсовета    (http://мосолдатский.рф).
  2. Утвердить порядок участия граждан в обсуждении проектов планировки территории и проекта межевания в его составе для установления границ земельных участков предназначенных для строительства и размещения объекта «Проезд по д. Нижние Халчи Солдатского сельсовета Фатежского района Курской области».
  3. Утвердить порядок учета предложений по проектам планировки территории и межевания в его составе для установления границ земельных участков предназначенных для строительства и размещения объекта «Проезд по д. Нижние Халчи Солдатского сельсовета Фатежского района Курской области»
  4. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Администрации Солдатского сельсовета Фатежского района.
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Солдатского сельсовета Фатежского района Рагозину Н.А.
  6. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

Глава Солдатского сельсовета

Фатежского района                                                                         А.В. Сотников

 

 

Вложения:
Скачать этот файл (69-1.doc)Постановление №69/1102 Кб

Печать