Постановление от 28.11.2019г. №71/9 Об утверждении технологической схемы по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, расположенных на территории сельского поселения, гражданам...

АДМИНИСТРАЦИЯ

СОЛДАТСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 ноября 2019 года  №71/9

 

Об утверждении технологической схемы по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, расположенных на территории сельского поселения, гражданам для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта, садоводства гражданам и крестьянским (фермерским) хозяйствам для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности»

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», руководствуясь Уставом муниципального образования «Солдатский сельсовет» Фатежского района Курской области в целях обеспечения автоматизации процесса предоставления муниципальных услуг, Администрация Солдатского сельсовета Фатежского района постановляет:

1. Утвердить технологическую схему по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, расположенных на территории сельского поселения, гражданам для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта, садоводства гражданам и крестьянским (фермерским) хозяйствам для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности» согласно приложения.

2. Обнародовать настоящее постановление на официальном сайте Администрации Солдатского сельсовета Фатежского района в сети Интернет hppt//мосолдатский.рф

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Рагозину Н.А.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

 

Глава Солдатского сельсовета

Фатежского района                                                    А.В. Сотников


Печать