Постановление от 25.05.2022 г. №106 Об утверждении Административного регламента предоставления Администрацией Солдатского сельсовета Фатежского района муниципальной услуги «Предоставление порубочного билета...

Просмотров: 465

АДМИНИСТРАЦИЯ

СОЛДАТСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от «25» мая 2022 года №106

 

Об утверждении Административного

регламента предоставления Администрацией Солдатского сельсовета Фатежского района муниципальной услуги «Предоставление порубочного билета и (или) разрешения на пересадку деревьев и кустарников»

 

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", Постановлением Администрации Солдатского сельсовета Фатежского района от 25.10.2018 г. №47 «О разработке и утверждении административных регламентов предоставления муниципальных услуг», требованием прокуратуры Фатежского района от 28.03.2022г. №102-2022г. «Об изменении нормативного правового акта с целью исключения выявленных коррупциогенных факторов», Администрация Солдатского сельсовета Фатежского района постановляет:

1.Утвердить прилагаемый Административный регламент предоставления Администрацией муниципальной услуги «Предоставление порубочного билета и (или) разрешения на пересадку деревьев и кустарников»

 2.Признать утратившим силу постановление Администрации Солдатского сельсовета Фатежского района от 16 января 2019 года № 08 «Об утверждении Административного регламента Администрации Солдатского сельсовета Фатежского района по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление порубочного билета и (или) разрешения на пересадку деревьев и кустарников».

3.Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

4.Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте администрации Солдатского сельсовета Фатежского района.

 

 

 

Глава Солдатского сельсовета

Фатежского района                                                               А.В. Сотников

 

Вложения:
Скачать этот файл (6.doc)Постановление №106263 Кб
Печать