Постановление от 13.04.2017 г. №28/4 «Об утверждении муниципальной программы Солдатского сельсовета Фатежского района «Защита населения и территории от ЧС, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах» на 2017-2020 годы»

АДМИНИСТРАЦИЯ

СОЛДАТСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 апреля 2017 года № 28/4

 

«Об утверждении муниципальной программы

Солдатского сельсовета Фатежского района

«Защита населения и территории от ЧС,

обеспечения пожарной безопасности и

безопасности людей на водных объектах»

на 2017-2020 годы»

 

 

 

В соответствии с федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Солдатский сельсовет» Фатежского района Курской области, со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации и во исполнение решения Собрания депутатов Солдатского сельсовета Фатежского района «Об утверждении муниципальной программы Солдатского сельсовета Фатежского района «Защита населения и территории от ЧС, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах» Администрация Солдатского сельсовета Фатежского района постановляет:

1. Утвердить муниципальную программу Солдатского сельсовета Фатежского района «Защита населения и территории от ЧС, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах» на 2017-2020 годы.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возлагаю на заместителя главы Солдатского сельсовета Фатежского района Курской области Рагозину Н.А.

3.Обнародовать настоящее постановление и разместить на официальном сайте Администрации Солдатского сельсовета Фатежского района.

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

 

Глава Солдатского сельсовета

Фатежского района                                                                                  А.В. Сотников


Печать