Решение от 22.01.2021г. №12 «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Солдатского сельсовета Фатежского района от 24 апреля 2017 г. N 57 «Об оплате труда муниципальных служащих муниципального образования «Солдатский сельсовет» Фатежского района

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

СОЛДАТСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА

 

 

РЕШЕНИЕ

 

 

от 22 января 2021 года                                          № 12

 

 

«О внесении изменений в решение Собрания депутатов Солдатского сельсовета Фатежского района от 24 апреля 2017 г. N 57 «Об оплате труда  муниципальных служащих  муниципального образования «Солдатский сельсовет» Фатежского района Курской области»

 

 

В соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации, на основании Устава Муниципального образования «Солдатский сельсовет» Фатежского района Курской области, Собрание депутатов Солдатского сельсовета Фатежского района РЕШИЛО:

 

  1. Внести в Положение о порядке оплаты труда муниципальных служащих муниципального образования «Солдатский сельсовет» Фатежского района Курской области изменения и изложить п. 6.1 «Ежемесячное денежное поощрение» в новой редакции:

 

6.1.Ежемесячное денежное поощрение муниципальным служащим устанавливается в соответствии с распоряжением (приказом) руководителя  (нанимателя) муниципального органа  в размерах, не превышающих максимально допустимых  размеров установленных настоящим решением, в пределах установленных фондов оплаты труда  муниципальных органов и выплачивается за фактически отработанное время одновременно с должностным окладом.

 

 

Перечень должностей в Администрации

Солдатского сельсовета Фатежского района

Размер денежного поощрения

(должностных окладов)

1)    группа высших должностей

-         заместитель Главы Администрации

1,3

2)    группа главных должностей

-         начальник отдела Администрации

2,0

3)    группа старших должностей

-         главный специалист-эксперт

1,3

4)    группа младших должностей

-         специалист 1 разряда

1,0

 

 

  1. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2021 года.

 

  1. Настоящее решение разместить на официальном сайте Администрации Солдатского сельсовета Фатежского района в сети «Интернет» (http:// мосолдатский.рф).

 

 

 

Председатель Собрания депутатов

Солдатского сельсовета Фатежского района                     Е.А. Грошевская

 

 

Глава Солдатского сельсовета

Фатежского района                                             А.В. Сотников                       

Вложения:
Скачать этот файл (12.doc)Решение №1242 Кб

Печать