Постановление от 28.09.2020г. №74 «О призыве граждан, проживающих на территории Солдатского сельсовета Фатежского района, на военную службу в октябре-декабре 2020года»

АДМИНИСТРАЦИИ

СОЛДАТСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 28 сентября  2020 года   №74

 

 

«О призыве граждан, проживающих на территории

Солдатского сельсовета Фатежского района, на военную службу в октябре-декабре 2020года»

 

 

 

            В целях реализации Постановления Администрации Фатежского района Курской области №589-па от 23.09.2020 года «О призыве граждан на военную службу в апреле-июле 2020 года и мерах по его обеспечению на территории Фатежского района Курской области», в соответствии с Федеральным законом от 28.03.1998 года №53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», а так же в целях своевременного и качественного проведения призыва граждан Солдатского сельсовета Фатежского района на военную службу в октябре-декабре 2020 года, Администрации Солдатского сельсовета Фатежского района постановляет:

1.Осуществлять взаимодействие с военным комиссариатом Фатежского района Курской области по вопросам проведения призыва граждан, подлежащих призыву на военную службу, проживающих на территории Солдатского сельсовета Фатежского района.

2.Оказывать всяческое содействие военному комиссариату Фатежского района Курской области и призывной комиссии в проведении призыва граждан на военную службу в октябре-декабре 2020 года.

  1. Обнародовать и разместить настоящее постановление на информационном стенде и сайте администрации Солдатского сельсовета Фатежского района.
  2. Постановление вступает в силу со дня подписания.
  3. Контроль за выполнением данного постановления оставляю за собой.

 

 

 

Глава Солдатского сельсовета

Фатежского района                                                                                     Сотников А.В.

Вложения:
Скачать этот файл (74.doc)Постановление №7429 Кб

Печать