Постановление от 26.04.2021г. №34 «О проведении праздничных мероприятий, посвящённых празднику Весны и Труда на территории Солдатского сельсовета Фатежского района»

АДМИНИСТРАЦИИ

СОЛДАТСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 апреля  2021 года   №34

 

 

«О проведении праздничных мероприятий,

посвящённых празднику Весны и Труда

на территории Солдатского сельсовета

Фатежского района»

 

 

 

 

           В соответствии Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ко дню праздничных мероприятий, посвящённых Празднику Весны и Труда», «Пасха», «Дню Победы», в целях обеспечения общественного порядка и безопасности населения, Администрации Солдатского сельсовета Фатежского района постановляет:

  1. Работникам Администрации Солдатского сельсовета Фатежского района организовать с 1 мая 2021 года по 10 мая 2021 года дежурство на период проведения праздников «Весны и Труда», «Пасха», «Дню Победы».

2.Утвердить график дежурств работников Администрации Солдатского сельсовета Фатежского района на период проведения Пасхальных и майских праздников, согласно приложения №1.

  1. На период проведения праздников «Весны и Труда», «Пасха», «Дню Победы» обеспечить межведомственное взаимодействие с МКУ «ЕДДС Фатежского района», Администрацией Фатежского района Курской области, ПЧ-45 Фатежского района Курской области, отделом ГО и ЧС Администрации Фатежского района, Отделом надзорной деятельности и профилактической работы по Золотухинскому, Поныровскому и Фатежскому районам УНД и ПР ГУ МЧС России по Курской области.

4.Провести разъяснительную работу антитеррористической направленности среди населения, обращать особое внимание на подозрительных лиц, осуществляющих фотосъемку, видеосъемку, объектов жизнеобеспечения, мест массового пребывания людей, а также автотранспорт, оставленные без присмотра предметы, вещи.

  1. Принять меры по предотвращению реализации алкогольной продукции, в том числе пива, в местах массового пребывания граждан: на кладбище.

6.Для поддержания правопорядка в период проведения праздников «Весны и Труда», «Пасха», «Дню Победы» привлечь дополнительные силы и средства добровольных формирований населения по охране общественного порядка.

  1. Довести настоящее постановление до населения, проживающего на территории Солдатского сельсовета Фатежского района.
  2. Обнародовать и разместить настоящее постановление на информационном стенде и сайте администрации Солдатского сельсовета Фатежского района.
  3. Постановление вступает в силу с момента его официального обнародования.
  4. Контроль за выполнением данного постановления оставляю за собой.

 

 

Глава Солдатского сельсовета

Фатежского района                                                                                     Сотников А.В.

 

 

 

 


Печать