Постановление от 17.11.2022г. №173 «О мерах по обеспечению безопасности на водных объектах, охране их жизни и здоровья в зимний период 2022-2023гг. на территории муниципального образования «Солдатский сельсовет» Фатежского района Курской области»

Просмотров: 137

АДМИНИСТРАЦИИ

СОЛДАТСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 ноября 2022 года   №173

 

«О мерах по обеспечению безопасности

на водных объектах, охране их жизни и здоровья

в зимний период 2022-2023гг.

на территории муниципального образования

«Солдатский сельсовет» Фатежского района Курской области»

 

 

 

В связи с морозной погодой, ночными заморозками, возможно образование тонкого льда, в целях обеспечения безопасности людей на водных объектах, охране их жизни и здоровья, в связи с профилактикой несчастных случаев на воде, в период неустойчивого ледостава, в соответствии с п. 26 ч.1 ст.14, п. 24 ч.1 ст.15, п.32 ч.1 ст. 16 Федерального закона от 06.10.2003 года  №131 –ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Администрации Солдатского сельсовета Фатежского района постановляет:

1.Усилить контроль за выходом людей на лед.

2.Организовать агитационную работу среди населения Солдатского сельсовета о необходимости соблюдения основных правил безопасного поведения на ледовом покрытии водоемов, при этом уделить особое внимание детской безопасности.

3.Запретить нахождение детей без сопровождения взрослых у водоемов в этот период.

4.Утвердить план мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах, охране их жизни и здоровья в зимний период 2022-2023гг. на территории Солдатского сельсовета Фатежского района (Приложение №1).

5.Утвердить правила безопасности поведения людей на водных объектах Солдатского сельсовета Фатежского района (Приложение №2).

6.Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за заместителем главы Солдатского сельсовета Фатежского района Рагозиной Натальей Анатольевной.

7.Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Солдатского сельсовета Фатежского района.

 

 

 

 

 

Глава Солдатского сельсовета

Фатежского района                                                       А.В. Сотников

 

Вложения:
Скачать этот файл (173.docx)Постановление №17324 Кб
Печать