Постановление от 10.03.2023 г. №12 «О подготовке к пожароопасному сезону населенного пункта х. Завидный Фатежского района Курской области, подверженного ландшафтному пожару»

Просмотров: 119

АДМИНИСТРАЦИЯ

СОЛДАТСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

№12                                                              от 10 марта 2023 г.

 

«О подготовке к пожароопасному сезону населенного пункта х. Завидный Фатежского района Курской области, подверженного ландшафтному пожару»

 

В соответствии с пунктом 417 Правил противопожарного режима в Российской Федерации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 16 сентября 2020г. №1479 «Об утверждении Правил противопожарного режима в Российской Федерации», в целях защиты населенного пункта х. Завидный Солдатского сельсовета от ландшафтных (природных) пожаров, Администрация Солдатского сельсовета Фатежского района постановляет:

1.Разработать и утвердить паспорт населенного пункта, подверженного угрозе лесных пожаров и других ландшафтных (природных) пожаров.

2.Утвердить план мероприятий по подготовке  населенного пункта х. Завидный к пожароопасному сезону (прилагается).

  1. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за заместителем главы Солдатского сельсовета Фатежского района Рагозиной Натальей Анатольевной.
  2. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Солдатского сельсовета Фатежского района.

 

Глава Солдатского сельсовета

Фатежского района                                                      А.В. Сотников

 

Печать