Постановление от 08.07.2020 г. №54 Об утверждении Порядка принятия решения о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет муниципального образования «Солдатский сельсовет» Фатежского района Курской области

АДМИНИСТРАЦИИ

СОЛДАТСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

  

от 08 июля  2020 года   №54

 

«Об утверждении Порядка  принятия решения о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет муниципального образования «Солдатский сельсовет»

Фатежского района Курской области»

 

В соответствии со статьей  47.2. Бюджетного кодекса Российской Федерации, Общими требованиями к порядку принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации, утвержденными   постановлением Правительства РФ от 06.05.2016 N 393,  Администрация Солдатского сельсовета Фатежского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить Порядок принятия решения о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет муниципального образования «Солдатский сельсовет» Фатежского района Курской области, согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит опубликованию на сайте муниципального образования «Солдатский сельсовет» Фатежского района Курской области.

 

И.О. главы Солдатского сельсовета

Фатежского района                                                           О.Н. Чаплыгина


Печать