Постановление от 04.03.2020г. №15 «Об организации и проведении противопаводковых Мероприятий на территории муниципального образования «Солдатский сельсовет» Фатежского района Курской области в 2020 году»

АДМИНИСТРАЦИЯ

СОЛДАТСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

№15                                                              от 04 марта 2020 г.                                                     

 

«Об организации и проведении противопаводковых

Мероприятий на территории

муниципального образования

«Солдатский сельсовет»

Фатежского района Курской области в 2020 году»

 

В соответствии с пунктом 9 статьи 14 Федерального закона №131 от 06.10.2003г. «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Солдатский сельсовет» Фатежского района Курской области, Федеральным Законом от 21.12.1994 г. № 68 - ФЗ « О защите населения и территорий от ЧС природного и техногенного характера» и Законом Курганской области от 12.11.1996 г. №109 « О защите населения и территории от ЧС природного и техногенного характера» с целью своевременной подготовки к обеспечению безаварийного пропуска паводковых вод, недопущения чрезвычайных ситуаций вследствии половодья на территории муниципального образования «Солдатский сельсовет» Фатежского района Курской области в 2020 году, руководствуясь законодательством, действующим на территории Российской Федерации, Администрация Солдатского сельсовета Фатежского района постановляет:

1.Провести сходы граждан на всех населённых пунктах, расположенных  на территории Солдатского сельсовета Фатежского района на тему «Проведение противопаводковых мероприятий».

2.Утвердить противопаводковую комиссию (комиссия прилагается).

3.Утвердить план мероприятий по безаварийному пропуску паводковых вод (план прилагается).

4.Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за заместителем главы Солдатского  сельсовета Фатежского района Чаплыгиной Олесей Николаевной..

5. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на информационном сайте Администрации Солдатского сельсовета Фатежского района.

 

Глава Солдатского сельсовета

Фатежского района                                                    А.В. Сотников

Вложения:
Скачать этот файл (15.doc)Постановление №1591 Кб

Печать