Постановление от 04.03.2020г. №16 «О готовности Администрации Солдатского сельсовета Фатежского района к применению сил и средств в случае возникновения угрозы ЧС в период проведения праздничных мероприятий, посвящённых Международному женскому дню»

АДМИНИСТРАЦИЯ

СОЛДАТСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

№16                                                              от 04 марта 2020 г.                                                     

 

«О готовности Администрации Солдатского сельсовета

Фатежского района к применению сил и средств

в случае возникновения угрозы  ЧС

в период проведения праздничных мероприятий, посвящённых Международному женскому дню»

 

В соответствии с пунктом 9 статьи 14 Федерального закона №131 от 06.10.2003г. «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Солдатский сельсовет» Фатежского района Курской области, Федеральным Законом от 21.12.1994 г. № 68 - ФЗ « О защите населения и территорий от ЧС природного и техногенного характера» и Законом Курганской области от 12.11.1996 г. №109 « О защите населения и территории от ЧС природного и техногенного характера», в целях принятия дополнительных мер, направленных на обеспечение комплексной безопасности населения и территорий Солдатского  сельсовета Фатежского района в период проведения праздничных мероприятий, посвящённых Международному женскому дню, Администрация Солдатского сельсовета Фатежского района постановляет:

1.Утвердить комиссию, обеспечивающую круглосуточное дежурствов период проведения праздничных мероприятий, посвящённых Международному женскому дню  (комиссия прилагается).

2.Утвердить план мероприятий в период проведения праздничных мероприятий, посвящённых Международному женскому дню  (план прилагается).

3.Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4.Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на информационном сайте Администрации Солдатского сельсовета Фатежского района.

 

Глава Солдатского сельсовета

Фатежского района                                                    А.В. Сотников

 

Вложения:
Скачать этот файл (16.doc)Постановление №1691 Кб

Печать