Постановление от 03.06.2021г. №49 Об утверждении Кодекса этики и служебного поведения муниципальных служащих Администрации Солдатского сельсовета Фатежского района

АДМИНИСТРАЦИИ

СОЛДАТСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 03 июня 2021 года   №49

 

 

 

Об утверждении Кодекса этики и служебного поведения

муниципальных служащих Администрации

Солдатского сельсовета

Фатежского района

 

 

 

В соответствии с п.2 статьи 13.3 Федерального Закона от 25.12.2008 г. № 237 «О противодействии коррупции», на основе «Типового кодекса этики и служебного поведения государственных служащих РФ и муниципальных служащих», на основании решения Президиума Совета при Президенте РФ по противодействию коррупции от 23.12.2010 года, а также в целях обеспечения условий для добросовестного и эффективного исполнения муниципальными служащими Администрации Солдатского сельсовета Фатежского района своих должностных обязанностей

  1. Утвердить Кодекс этики и служебного поведения муниципальных служащих Администрации Солдатского сельсовета Фатежского района, согласно приложению.
  2. Организовать работу по включению в должностные инструкции муниципальных служащих Администрации Солдатского сельсовета Фатежского района обязанности соблюдать Кодекс этики и служебного поведения муниципальных служащих Администрации Солдатского сельсовета Фатежского района.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального обнародования и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Солдатского сельсовета Фатежского района в сети «Интернет».
  4. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

 

 

 

Глава Солдатского сельсовета

Фатежского района                                                                       А.В. Сотников

 

Вложения:
Скачать этот файл (49.docx)Постановление №4927 Кб

Печать